Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно, установил по скидке интернет от МегаФон и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Не знала стит ли проводить, Аванта, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Аванта отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Аванта теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Сколько помню у меня всегда был Сибирский медведь и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Сибирский медведь. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибирский медведь слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Слышал от знакомых много хороших отзывов об БИТ.ОНЛАЙН, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Приподнесли мне приятный сбрприз Ростелеком скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Когда-то раньше у меня был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МегаФон. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели МегаФон, радуюсь.
Две недели решал вопрос с подключением Сибирский медведь, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Сибирский медведь вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Отзыв по адресу ул Маршала Гречко (г Крымск), 41 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре